background
logotype

Круглый стол «Перспективы постинтернатного сопровождения выпускников»

         25 ноября в рамках реализации проекта по постинтернатному сопровождению детей в возрасте от 18 до 23 лет «Алые паруса», при финансовой поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко, для сотрудников организации и специалистов органов опеки и попечительства проведен круглый стол «Перспективы постинтернатного сопровождения выпускников».

В первой части мероприятия Селезнева Е.В., Берсенева О.Ю. поделились с коллегами знаниями, полученными на  стажировочной площадке в ГБУСОН «Центр социальной помощи детям и семьям Пушкинского района «Аист» г. Санкт-Петербург.

Во второй части – рабочая группа специалистов презентовала мероприятия проекта. Всеми участниками обсуждались и находились наиболее удачные пути решения организации запланированных мероприятий.

В третьей части педагогом-психологом Берсеневой Оксаной Юрьевной проведен тренинг «Конструктивное взаимодействие», направленный на повышение коммуникативной компетентности участников проекта и развитие их способности эффективно взаимодействовать с подростками.

Полученные знания и опыт помогут специалистам плодотворно реализовывать проект, применяя полученные знания на практике.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2024  Лебедянь центр   Создание сайтов в Red Fox