background
logotype

Осенние каникулы

           Осенние каникулы – первые в учебном году. И чтобы они прошли весело, познавательно и интересно, позаботились педагоги Центра, которые подготовили для воспитанников обширную программу.

Начались каникулы с экологической викторины «Угадай, кто я?», после которой все приняли участие в операции «Двор» по уборке территории. В «Творческой мастерской» ребята рисовали… музыку, воплотив в рисунках музыкальное настроение и подбирая соответствующую гамму. Младшие воспитанники побывали «В гостях у осени» и совершили путешествие по станциям «Вместе веселей!».

Самым веселым и озорным получилась танцевальная программа «Мы все спешим за чудесами», которая плавно перешла в «Приз-шоу».

Не обошлись каникулы и без познавательных мероприятий. Воспитанники посетили кинолекторий, направленный на формирование здорового образа жизни, совершили виртуальные экскурсии по музеям художественного творчества и театрам, с удовольствием поучаствовали в викторине «Русская народная культура». Завершились каникулы познавательно-развлекательной программой «По морям, по волнам».

Вот так весело и содержательно провели свои осенние каникулы воспитанники Центра. Результатом остались довольны и дети, и педагоги.

 

2024  Лебедянь центр   Создание сайтов в Red Fox